"Оппозиционный блок" обеспечит стабилизацию экономики в государстве

Корисне
Аліна Літвінова17 жовтня 2014 о 13:383516 Kolo.poltava.ua (Новини Полтави) Полтава, вул. Фрунзе, 65 +380532613245 "Оппозиционный блок" обеспечит стабилизацию экономики в государстве
Александр Вилкул выступит гарантом восстановления традиционных рынков сбыта.

Александр Вилкул

- Провальная политика этого правительства ведёт к экономической изоляции Украины, разрушению промышленности, массовой безработице. В то время, как основу мировой экономики составляет создание кооперационных цепочек между предприятиями как внутри межгосударственных союзов, так и напрямую между государствами, Яценюк уже практически разрушил связи с традиционными рынками сбыта украинской продукции, в результате чего сотни тысяч украинцев лишились работы. А доведение страны до экономического кризиса, падения и нестабильности национальной валюты уничтожают Украину как партнера для Европейского Союза, – сказал Александр Вилкул.

Он отметил, что Европа прекратила инвестировать в нашу страну. Не только не заключаются новые контракты, с европейскими компаниями, но и разрываются те, которые уже были заключены ранее.

- Европейские политики и бизнесмены не хотят сотрудничать со страной с нестабильной политической системой, в которой власть поддерживает радикалов, в которой идут массовые нарушения избирательного процесса, – сказал Александр Вилкул.

Политик также отметил, что восстановление утраченных экономических связей и налаживание новых станет одним из главных заданий Оппозиционного блока в Верховной Раде

- Оппозиционный блок в новой Верховной Раде обеспечит стабилизацию экономической и политической ситуации в стране, выступит гарантом восстановления традиционных рынков сбыта и развития новых. Это позволит украинской экономике развиваться, повышать зарплаты и пенсии, сохранять существующие и создавать новые рабочие места, – сказал Александр Вилкул.

Позначення:

Категорії:

Помітили помилку?
Будь ласка, виділіть її мишкою і натисніть Ctrl + Enter