Как выбрать диван для кафе, баров, ресторанов?

Новини
12 липня 2016 о 13:14905 Kolo.poltava.ua (Новини Полтави) Полтава, вул. Фрунзе, 65 +380532613245 Как выбрать диван для кафе, баров, ресторанов?
Очень важную роль в интерьерном оформлении играет красивая мебель. Именно с помощью мебели можно правильно расставить акценты и подчеркнуть неповторимый стиль своего заведения.

Как выбрать диван для кафе, баров, ресторанов?Именно с помощью мебели можно правильно расставить акценты и подчеркнуть неповторимый стиль своего заведения.

В наше время очень большое внимание акцентируется интерьеру заведений общественного питания: пабов, ресторанов, кафе, клубов и др. Это неудивительно, ведь в уютной обстановке посетитель сможет не только вкусно поесть, но и отлично отдохнуть, расслабиться и отвлечься от рабочих проблем. Очень важную роль в интерьерном оформлении играет красивая мебель. Именно с помощью мебели можно правильно расставить акценты и подчеркнуть неповторимый стиль своего заведения. Удачно подобранные стильные и удобные диваны, например, представлены по этому адресу, подчеркнут имидж Вашего заведения, окружат посетителей комфортом и непременно заставят их возвращаться снова и снова.

Критерии поиска идеальных предметов интерьера

· Дизайн помещения. Поскольку сегодняшний рынок практически переполнен мебельной продукцией, обставляя свое заведение, ориентируйтесь скорее на его общую стилистику. Диваны по цвету, текстуре и стилю должны гармонировать с целостной концепцией интерьера Вашего бара или ресторана.

Как выбрать диван для кафе, баров, ресторанов?

· Целевая аудитория. Немаловажным фактором при выборе мебели считается целевая аудитория и статус заведения. Если Вы ориентируетесь на клиентов среднего возраста и постарше, целесообразнее выбрать солидные диваны в классическом стиле. Когда это кафе, в котором скорее всего будет отдыхать молодежь и студенты, ориентируйтесь на более современные и яркие варианты.

· Формы и габариты. В этом аспекте актуально будет рассмотреть стандартные прямые или угловые модели небольших размеров, которые легко передвигать и группировать по желанию. Альтернативой может служить массивная или полукруглая мебель, благодаря которой можно создавать комфортные уголки для хорошего отдыха. Сегодня существуют модели с высокими и низкими спинками, с подлокотниками и без них — каждая по-своему прекрасна, но Вам нужно выбирать ту, что подходит под стилистику заведения.

· Материалы. В контексте выбора мягкой мебели для ресторанов или кафе важно помнить, что она будет эксплуатироваться постоянно. Это значит, что корпус мебели должен быть надежным, начинка — прочной, а обивка — не только привлекательной, но и выносливой.

· Уход. Какой бы красивой не была ресторанная мебель, подходить к ее выбору стоит рационально. В месте, где находится еда, диваны обязательно будут пачкаться, предусмотрите это заранее. Материал обшивки должен хорошо чиститься. Например, для кожаных сидений не страшны ни жидкости, ни жир, ни запахи. В свою очередь, существуют и тканевые обивки, специально пропитанные для предотвращения проникновения загрязнений. Эти варианты стоит рассмотреть.

Как бы там ни было, вкусная еда, доступные цены, и даже самая красивая музыка не смогут стереть из памяти неприятные ощущения от некомфортно проведенного времени в заведении. Слишком высокие или низкие диваны, слишком жесткие или наоборот через чур мягкие сидения, неправильный наклон спинки доставляют человеку дискомфорт. Чтобы избежать таких неприятных ситуаций, подходите к выбору мебели ответственно.

Где купить качественный диван для кафе или ресторана?

Владельцы многих общественных заведений Вам с уверенностью скажут, что самые выгодные и модные мебельные предложения предоставляет интернет-магазин «Диваны для нирваны». Это большой каталог отечественных диванов от лучших производителей и по доступной цене, включая возможность создания мебели по эскизу клиента.

Выгоднее условий просто не существует!

Позначення:

Категорії:

Помітили помилку?
Будь ласка, виділіть її мишкою і натисніть Ctrl + Enter
на правах реклами ®